Календарь

1 января - 31 января

МТ International Cadet and Junior tournament

Казвин, Иран
Прошло
12 января - 15 января

Отбор в национальную команду на ЧМ и ЧА 2017 г.

Алматы
Прошло
17 января - 22 января

GAC Group World Tour, Hungarian Open, - Challenge Series 

Будапешт
Прошло
18 января - 2 февраля

УТС

Казань,В.Пышма,Алм.обл.
Прошло
1 февраля - 28 февраля

24thFajr Cup International Tournament, Kish Island (IRI)

Kish Island (Иран)
Прошло
1 февраля - 28 февраля

МТ юноши и девушки 2001,2005,2008 г.р.

Санкт-Петербург
Прошло
8 февраля - 12 февраля

Czech Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit, Hodonin (CZE)  

Ходонин
Прошло
8 февраля - 22 февраля

УТС

Алматы,Алм.обл.
Прошло
10 февраля - 12 февраля

МТ Swiss open

Лозанна
Прошло
15 февраля - 19 февраля

French Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit, Metz (FRA)  

Мец
Прошло
21 февраля - 26 февраля

Platinum Qatar open

Доха
Прошло
23 февраля - 26 февраля

Турнир сильнейших ТОП -12

Алматы
Прошло
1 марта - 31 марта

МТ среди юношей «памяти Аванесова»

Андижан
Прошло
1 марта - 31 марта

Фестиваль настольного тенниса 2001,2004,2005

Санкт-Петербург
Прошло
1 марта - 31 марта

МТ «Т.Савичевой» 1999, 2002, 2005

Санкт-Петербург
Прошло
10 марта - 17 марта

Лично-командный ЧРК

Астана
Прошло
15 марта - 19 марта

МТ Беларусь опен

Минск
Прошло
17 марта - 20 марта

Турнир памяти Н. Минниханова

Сабы Татарстан
Прошло
19 марта - 5 апреля

УТС по ТТП

Алматы,Алм.обл
Прошло
19 марта - 23 марта

МТ «Наурыз»

Павлодар
Прошло
20 марта - 7 апреля

УТС перед чемпионатом Азии

КНР
Прошло
23 марта - 29 марта

ЧРК – 2002 г.р. и младше

Актобе
Прошло
1 апреля - 30 апреля

МТ «Форум» 2001, 2004 г.р.

Магнитогорск
Прошло
1 апреля - 30 апреля

Республиканский турнир памяти «Досымовой»

Атырау
Прошло
1 апреля - 31 мая

МТ среди юношей «ХванМанГым»

Ташкентская обл.
Прошло
8 апреля - 16 апреля

Чемпионат Азии

Вуси (Китай)
Прошло
9 апреля - 12 апреля

Личный ЧРК ВЕТЕРАНЫ

По назначению
Прошло
12 апреля - 15 апреля

МТ Люксембург опен

Люксембург
Прошло
14 апреля - 20 апреля

ЧРК – 1999 г.р. и моложе

Усть-Каменогорск
Прошло
18 апреля - 23 апреля

МТ Корея опен

Инчон
Прошло
21 апреля - 24 апреля

МТ «Уральская ракетка»

Уральск
Прошло
23 апреля - 26 апреля

Открытый турнир на призы федерации Челябинской обл. 2005 г.р.

Челябинск
Прошло
26 апреля - 30 апреля

МТ Slovenian Оpen

г. Оточец
Прошло
27 апреля - 30 апреля

Мужской Открытый КЧРК-1тур высшая и супер лиги

Алматы 
Прошло
27 апреля - 30 апреля

Женский открытый КЧРК-1 тур

Алматы
Прошло
1 мая - 3 мая

Турнир на призы «Газпром добыча Астрахань» 2001, 2005 г.р.

Астрахань
Прошло
3 мая - 7 мая

МТ Croatia Оpen

Загреб
Прошло
3 мая - 7 мая

МТ Junior and cadet open

Дели
Прошло
3 мая - 6 мая

Турнир сильнейших юношей и девушек

Алматы
Прошло
5 мая - 8 мая

Турнир «День Победы» 2003, 2006 г.р.

Казань
Прошло
6 мая - 8 мая

«Путь в Шанырак» 2003-04; 2005-06; 2007 г.р.

Алматы,РШИОСД «Шанырак»
Прошло
8 мая - 22 мая

УТС национальной команды РК перед чемпионатом мира

Мая Алматы обл.
Прошло
10 мая - 14 мая

Junior and cadet openITTF Golden Series

Бангкок
Прошло
14 мая - 17 апреля

Памяти Аверкина

Екатеринбург 2000, 2003 г.р.
Прошло
16 мая - 30 мая

УТС по СФП

Алматы,Алм.обл
Прошло
23 мая - 27 мая

УТС перед Чемпионатом Мира

Словения
Прошло
26 мая - 29 мая

МТ «памяти В.А.Воробьева» . взрослые дети до 13 лет

Москва 2003 г.р.
Прошло
29 мая - 5 июня

Личный чемпионат мира

Дюссельдорф
Прошло
30 мая - 5 июня

ЧРК 2006 г.р. и младше

Алматы
Прошло
1 июня - 31 июля

Мужской Открытый КЧРК 2-тур

Алматы
Прошло
1 июня - 31 июля

УТС юношеской команды РК

Алматы
Прошло
1 июня - 30 июня

УТС юношеской команды РК

В. Пышма Россия
Прошло
1 июня - 30 июня

Тренерский семинар с приглашением Международного Эксперта

По назначению
Прошло
6 июня - 8 июня

Женский Открытый КЧРК 2-тур

Алматы
Прошло
10 июня - 13 июня

Турнир «Белые ночи» 1999, 2002 г.р.

Санкт-Петербург
Прошло
10 июня - 21 июня

УТС юношеской команды

КНР
Прошло
16 июня - 2 августа

УТС по ОФП (национальная и юношески команды РК)

Иссык-Куль
Прошло
22 июня - 26 июня

China Junior & Cadet Open, ITTF Golden Series Junior Circuit,

Тайканг, КНР
Прошло
28 июня - 11 июля

Отбор на юношеское первенство Азии

Караганда, Казань
Прошло
1 августа - 30 сентября

Первенство Азии среди юниоров и кадетов

по назначению
Прошло
4 августа - 15 августа

УТС по СФП Юношеских сборных команд РК

Алматы
Прошло
17 августа - 30 августа

УТС перед юнош.перв.Азии (юниоры,кадеты)

Караганда, Казань, В.Пышма
Прошло
22 августа - 27 августа

GAC Group World Tour, Czech Open, - Major Series 

Оломоуц
Прошло
23 августа - 26 августа

Мужской Открытый КЧРК 3тур

П/Н
Прошло
25 августа - 28 августа

«День нефтяника» 2002 г.р.

Оренбург
Прошло
29 августа - 3 сентября

МТ Австрия опен

Линц
Прошло
1 сентября - 30 сентября

Тренерский семинар с приглашением Международного Эксперта

По назначению
Прошло
5 сентября - 10 сентября

МТ Болгария опен

Панагуриште
Прошло
5 сентября - 10 сентября

Болгария Опен

Паногюриште
Прошло
5 сентября - 11 сентября

Сельский чемпионат

Туркестан
Прошло
7 сентября - 11 сентября

India Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit

Индия
Прошло
12 сентября - 27 сентября

УТС

Алматы обл.
Прошло
19 сентября - 24 сентября

Памяти Рштуни

Новосибирск
Прошло
22 сентября - 25 сентября

«Первые Ласточки» 1999, 2002 г.р.

Санкт-Петербург
Прошло
29 сентября - 11 октября

УТС

Алматы
Прошло
1 октября - 31 октября

Тренерский семинар с приглашением Международного Эксперта

По назначению
Идет
1 октября - 31 октября

«Открытое первенство Свердловской обл.»

Екатеринбург
Идет
1 октября - 31 октября

МТ «На призы Губернатора Самарской области»

Самара
Идет
1 октября - 31 октября

МТ «На призы ДСО «Динамо»»

Абакан
Идет
1 октября - 31 октября

МТ «Матч Металлургов»

Магнитогорск
Идет
3 октября - 9 октября

ЧРК- 2004 г.р. и младше

Караганда
Прошло
11 октября - 15 октября

«Надежды России» 2007 г.р.

Кстово
Прошло
12 октября - 15 октября

МТ «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА»

Алматы
Прошло
12 октября - 25 октября

УТС сборных команд РК

Казань
Идет
21 октября - 25 октября

GAC Group World Tour, Polish Open, - Major Series  

Варшава
Идет
25 октября - 27 октября

Женский Открытый КЧРК 3тур

Алматы
Планируется
27 октября - 30 октября

МТ «памяти В.С.Черномырдина»

Оренбург
Планируется
27 октября - 30 октября

Кубок РК

ЮКО
Планируется
27 октября - 30 октября

МТ Казанская ракетка

Казань
Планируется
31 октября - 4 ноября

GAC Group World Tour, Belgium open, -  

Де Хаан
Планируется
1 ноября - 11 ноября

УТС сборных команд РК

В. Пышма
Планируется
1 ноября - 30 ноября

УТС по СФП

Алматы,Алм.обл.
Планируется
4 ноября - 9 ноября

МТ «Золотая осень»

Алматы
Планируется
4 ноября - 8 ноября

GAC Group World Tour, Swedish Open, - Major Series 

Стокгольм
Планируется
7 ноября - 12 ноября

Германия опен

Магдебург
Планируется
11 ноября - 15 ноября

МТ «Золотая ракетка»

Томск
Планируется
15 ноября - 19 ноября

«Надежды России» 2005 г.р.

Кстово
Планируется
16 ноября - 19 ноября

Отбор в национальную команду на ЧМ 2018г.

Алматы
Планируется
19 ноября - 22 ноября

Мемориал А.Х. Ицкевича

Алматы
Планируется
23 ноября - 28 ноября

«Памяти Никитина»

Санкт-Петербург
Планируется
28 ноября - 1 декабря

МТ к Дню Первого Президента РК

Атырау
Планируется
2 декабря - 5 декабря

Мужской КЧРК 4тур

П/Н
Планируется
4 декабря - 9 декабря

МТ Финляндия опен

Хельсинки
Планируется
5 декабря - 7 декабря

Женский Открытый КЧРК 4тур

Алматы
Планируется
9 декабря - 10 декабря

Playoff Мужского КЧРК

Алматы
Планируется
12 декабря - 26 декабря

УТС по ОФП

Алматы, Алм. обл.
Планируется
12 декабря - 18 декабря

Молодежный ЧРК- 1996 г.р. и моложе

П/Н
Планируется
17 декабря - 20 декабря

Откр. Первенство Мос.обл. Взр., 2000, 2003 г.р.

Орехово-Зуево
Планируется
24 декабря - 27 декабря

Откр. Первенство Свердловской .обл.

Екатеринбург
Планируется