Күнтізбе

1 қаңтар - 31 қаңтар

МТ International Cadet and Junior tournament

Казвин, Иран
Өтті
12 қаңтар - 15 қаңтар

Отбор в национальную команду на ЧМ и ЧА 2017 г.

Алматы
Өтті
17 қаңтар - 22 қаңтар

GAC Group World Tour, Hungarian Open, - Challenge Series 

Будапешт
Өтті
18 қаңтар - 2 ақпан

УТС

Казань,В.Пышма,Алм.обл.
Өтті
1 ақпан - 28 ақпан

24thFajr Cup International Tournament, Kish Island (IRI)

Kish Island (Иран)
Өтті
1 ақпан - 28 ақпан

МТ юноши и девушки 2001,2005,2008 г.р.

Санкт-Петербург
Өтті
8 ақпан - 12 ақпан

Czech Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit, Hodonin (CZE)  

Ходонин
Өтті
8 ақпан - 22 ақпан

УТС

Алматы,Алм.обл.
Өтті
10 ақпан - 12 ақпан

МТ Swiss open

Лозанна
Өтті
15 ақпан - 19 ақпан

French Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit, Metz (FRA)  

Мец
Өтті
21 ақпан - 26 ақпан

Platinum Qatar open

Доха
Өтті
23 ақпан - 26 ақпан

Турнир сильнейших ТОП -12

Алматы
Өтті
1 наурыз - 31 наурыз

МТ среди юношей «памяти Аванесова»

Андижан
Өтті
1 наурыз - 31 наурыз

Фестиваль настольного тенниса 2001,2004,2005

Санкт-Петербург
Өтті
1 наурыз - 31 наурыз

МТ «Т.Савичевой» 1999, 2002, 2005

Санкт-Петербург
Өтті
10 наурыз - 17 наурыз

Лично-командный ЧРК

Астана
Өтті
15 наурыз - 19 наурыз

МТ Беларусь опен

Минск
Өтті
17 наурыз - 20 наурыз

Турнир памяти Н. Минниханова

Сабы Татарстан
Өтті
19 наурыз - 5 сәуір

УТС по ТТП

Алматы,Алм.обл
Өтті
19 наурыз - 23 наурыз

МТ «Наурыз»

Павлодар
Өтті
20 наурыз - 7 сәуір

УТС перед чемпионатом Азии

КНР
Өтті
23 наурыз - 29 наурыз

ЧРК – 2002 г.р. и младше

Актобе
Өтті
1 сәуір - 30 сәуір

МТ «Форум» 2001, 2004 г.р.

Магнитогорск
Өтті
1 сәуір - 30 сәуір

Республиканский турнир памяти «Досымовой»

Атырау
Өтті
1 сәуір - 31 мамыр

МТ среди юношей «ХванМанГым»

Ташкентская обл.
Өтті
8 сәуір - 16 сәуір

Чемпионат Азии

Вуси (Китай)
Өтті
9 сәуір - 12 сәуір

Личный ЧРК ВЕТЕРАНЫ

По назначению
Өтті
12 сәуір - 15 сәуір

МТ Люксембург опен

Люксембург
Өтті
14 сәуір - 20 сәуір

ЧРК – 1999 г.р. и моложе

Усть-Каменогорск
Өтті
18 сәуір - 23 сәуір

МТ Корея опен

Инчон
Өтті
21 сәуір - 24 сәуір

МТ «Уральская ракетка»

Уральск
Өтті
23 сәуір - 26 сәуір

Открытый турнир на призы федерации Челябинской обл. 2005 г.р.

Челябинск
Өтті
26 сәуір - 30 сәуір

МТ Slovenian Оpen

г. Оточец
Өтті
27 сәуір - 30 сәуір

Мужской Открытый КЧРК-1тур высшая и супер лиги

Алматы 
Өтті
27 сәуір - 30 сәуір

Женский открытый КЧРК-1 тур

Алматы
Өтті
1 мамыр - 3 мамыр

Турнир на призы «Газпром добыча Астрахань» 2001, 2005 г.р.

Астрахань
Өтті
3 мамыр - 7 мамыр

МТ Croatia Оpen

Загреб
Өтті
3 мамыр - 7 мамыр

МТ Junior and cadet open

Дели
Өтті
3 мамыр - 6 мамыр

Турнир сильнейших юношей и девушек

Алматы
Өтті
5 мамыр - 8 мамыр

Турнир «День Победы» 2003, 2006 г.р.

Казань
Өтті
6 мамыр - 8 мамыр

«Путь в Шанырак» 2003-04; 2005-06; 2007 г.р.

Алматы,РШИОСД «Шанырак»
Өтті
8 мамыр - 22 мамыр

УТС национальной команды РК перед чемпионатом мира

Мая Алматы обл.
Өтті
10 мамыр - 14 мамыр

Junior and cadet openITTF Golden Series

Бангкок
Өтті
14 мамыр - 17 сәуір

Памяти Аверкина

Екатеринбург 2000, 2003 г.р.
Өтті
16 мамыр - 30 мамыр

УТС по СФП

Алматы,Алм.обл
Өтті
23 мамыр - 27 мамыр

УТС перед Чемпионатом Мира

Словения
Өтті
26 мамыр - 29 мамыр

МТ «памяти В.А.Воробьева» . взрослые дети до 13 лет

Москва 2003 г.р.
Өтті
29 мамыр - 5 шілде

Личный чемпионат мира

Дюссельдорф
Өтті
30 мамыр - 5 шілде

ЧРК 2006 г.р. и младше

Алматы
Өтті
1 шілде - 31 маусым

Мужской Открытый КЧРК 2-тур

Алматы
Өтті
1 шілде - 31 маусым

УТС юношеской команды РК

Алматы
Өтті
1 шілде - 30 шілде

УТС юношеской команды РК

В. Пышма Россия
Өтті
1 шілде - 30 шілде

Тренерский семинар с приглашением Международного Эксперта

По назначению
Өтті
6 шілде - 8 шілде

Женский Открытый КЧРК 2-тур

Алматы
Өтті
10 шілде - 13 шілде

Турнир «Белые ночи» 1999, 2002 г.р.

Санкт-Петербург
Өтті
10 шілде - 21 шілде

УТС юношеской команды

КНР
Өтті
16 шілде - 2 тамыз

УТС по ОФП (национальная и юношески команды РК)

Иссык-Куль
Өтті
22 шілде - 26 шілде

China Junior & Cadet Open, ITTF Golden Series Junior Circuit,

Тайканг, КНР
Өтті
28 шілде - 11 маусым

Отбор на юношеское первенство Азии

Караганда, Казань
Өтті
1 тамыз - 30 қыркүйек

Первенство Азии среди юниоров и кадетов

по назначению
Өтті
4 тамыз - 15 тамыз

УТС по СФП Юношеских сборных команд РК

Алматы
Өтті
17 тамыз - 30 тамыз

УТС перед юнош.перв.Азии (юниоры,кадеты)

Караганда, Казань, В.Пышма
Өтті
22 тамыз - 27 тамыз

GAC Group World Tour, Czech Open, - Major Series 

Оломоуц
Өтті
23 тамыз - 26 тамыз

Мужской Открытый КЧРК 3тур

П/Н
Өтті
25 тамыз - 28 тамыз

«День нефтяника» 2002 г.р.

Оренбург
Өтті
29 тамыз - 3 қыркүйек

МТ Австрия опен

Линц
Өтті
1 қыркүйек - 30 қыркүйек

Тренерский семинар с приглашением Международного Эксперта

По назначению
Өтті
5 қыркүйек - 10 қыркүйек

МТ Болгария опен

Панагуриште
Өтті
5 қыркүйек - 10 қыркүйек

Болгария Опен

Паногюриште
Өтті
5 қыркүйек - 11 қыркүйек

Сельский чемпионат

Туркестан
Өтті
7 қыркүйек - 11 қыркүйек

India Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit

Индия
Өтті
12 қыркүйек - 27 қыркүйек

УТС

Алматы обл.
Өтті
19 қыркүйек - 24 қыркүйек

Памяти Рштуни

Новосибирск
Өтті
22 қыркүйек - 25 қыркүйек

«Первые Ласточки» 1999, 2002 г.р.

Санкт-Петербург
Өтті
29 қыркүйек - 11 қазан

УТС

Алматы
Өтті
1 қазан - 31 қазан

Тренерский семинар с приглашением Международного Эксперта

По назначению
Өтті
1 қазан - 31 қазан

«Открытое первенство Свердловской обл.»

Екатеринбург
Өтті
1 қазан - 31 қазан

МТ «На призы Губернатора Самарской области»

Самара
Өтті
1 қазан - 31 қазан

МТ «На призы ДСО «Динамо»»

Абакан
Өтті
1 қазан - 31 қазан

МТ «Матч Металлургов»

Магнитогорск
Өтті
3 қазан - 9 қазан

ЧРК- 2004 г.р. и младше

Караганда
Өтті
11 қазан - 15 қазан

«Надежды России» 2007 г.р.

Кстово
Өтті
12 қазан - 15 қазан

МТ «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА»

Алматы
Өтті
12 қазан - 25 қазан

УТС сборных команд РК

Казань
Өтті
21 қазан - 25 қазан

GAC Group World Tour, Polish Open, - Major Series  

Варшава
Өтті
25 қазан - 27 қазан

Женский Открытый КЧРК 3тур

Алматы
Өтті
27 қазан - 30 қазан

МТ «памяти В.С.Черномырдина»

Оренбург
Өтті
27 қазан - 30 қазан

Кубок РК

ЮКО
Өтті
27 қазан - 30 қазан

МТ Казанская ракетка

Казань
Өтті
31 қазан - 4 қараша

GAC Group World Tour, Belgium open, -  

Де Хаан
Өтті
1 қараша - 11 қараша

УТС сборных команд РК

В. Пышма
Өтті
1 қараша - 30 қараша

УТС по СФП

Алматы,Алм.обл.
Өтті
4 қараша - 9 қараша

МТ «Золотая осень»

Алматы
Өтті
4 қараша - 8 қараша

GAC Group World Tour, Swedish Open, - Major Series 

Стокгольм
Өтті
7 қараша - 12 қараша

Германия опен

Магдебург
Өтті
11 қараша - 15 қараша

МТ «Золотая ракетка»

Томск
Өтті
15 қараша - 19 қараша

«Надежды России» 2005 г.р.

Кстово
Өтті
16 қараша - 19 қараша

Отбор в национальную команду на ЧМ 2018г.

Алматы
Өтті
19 қараша - 22 қараша

Мемориал А.Х. Ицкевича

Алматы
Өтті
23 қараша - 28 қараша

«Памяти Никитина»

Санкт-Петербург
Өтті
28 қараша - 1 желтоқсан

МТ к Дню Первого Президента РК

Атырау
Өтті
2 желтоқсан - 5 желтоқсан

Мужской КЧРК 4тур

П/Н
Өтті
4 желтоқсан - 9 желтоқсан

МТ Финляндия опен

Хельсинки
Өтті
5 желтоқсан - 7 желтоқсан

Женский Открытый КЧРК 4тур

Алматы
Өтті
9 желтоқсан - 10 желтоқсан

Playoff Мужского КЧРК

Алматы
Өтті
12 желтоқсан - 26 желтоқсан

УТС по ОФП

Алматы, Алм. обл.
Дәл қазір
12 желтоқсан - 18 желтоқсан

Молодежный ЧРК- 1996 г.р. и моложе

П/Н
Дәл қазір
17 желтоқсан - 20 желтоқсан

Откр. Первенство Мос.обл. Взр., 2000, 2003 г.р.

Орехово-Зуево
Дәл қазір
24 желтоқсан - 27 желтоқсан

Откр. Первенство Свердловской .обл.

Екатеринбург
Жоспарлануда