II-й тур Евразийской лиги настольного тенниса проходит в Астане, в Алматы, в Актобе, в Таразе. После захватывающего и напряжённого игрового дня лидерство в лигах захватили следующие команды:
Суперлига, женщины (Астана).
Без поражений выступают «Караганда-1», «УГМК»
(Свердловская область), «Хван Ман Гым 1» (Ташкентская область), «Altay Pro» (Усть-Каменогорск).
2-я лига. женщины (Астана).
Ещё не проигрывали соперницам «Qarabağ NN» (Баку), «Оазис» (Самарканд), «Jenimpaz 2» (Павлодар).
Суперлига. мужчины (Актобе).
Не потеряли
очков «УГМК» (Свердловская область), «Nomad Pro» (Астана), «Shymkent»
(Шымкент).
2-я лига, мужчины (Тараз).
Всего по
одному поражению имеют «Хван Ман Гым-2» (Ташкентская область), «Qarabag
NN» (Баку).
3-я лига, мужчины (Тараз).
Одно
поражение у «Актобе».
4-я лига, мужчины (Алматы).
В активе победы без поражений только у «Хван Ман Гым-3» (Ташкентская область), «ВКО-2» (Усть-Каменогорск),
«Stiga» (Алматы).










Талап Койбагаров

