Традиционный Фестиваль настольного тенниса

11.07.2018

14-15 июля 2018 года в Ледовом дворце «Алау» (г. Астана) пройдёт традиционный Фестиваль настольного тенниса, приуроченный ко Дню города. В соревнованиях примет участие свыше 1000 профессиональных спортсменов и любителей настольного тенниса из Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана. В данное время в судейскую коллегию поступают заявки от спортивных и трудовых коллективов города, отдельную номинацию сформировали спортсмены с ограниченными физическими возможностями.Ознакомится с регламентоми скачать форму заявки можно на сайте www.alau.info.

Фестиваль настольного тенниса – летний проект программы массовой доступности Ледового дворца «Алау». Турнир проводится с 2013 года и за это время успел завоевать сердца многотысячной аудитории, проживающей не только в Казахстане, но и за его пределами. Фестиваль ставит целью популяризацию и развитие настольного тенниса в Республике, пропаганду здорового образа жизни, формирование физической и нравственной закалки.

14 июля – командное первенство, парный разряд (мужской, женский, смешанный);

15 июля – личное первенство (профессионалы, любители, ветераны спорта, кадеты, спортсмены с ограниченными физическими возможностями).