Кристиан Тамас: «Нужно смириться с поражением и поздравить «ТТС» с выходом в четвертьфинал Кубка»

24.09.2022

В Бремене Кирилл Герасименко, Маттиас Фальк, Марсело Агирре из клуба «Werder» принимали на своей площадке «ТТС» (Ной-Ульм) в матче 1/8 финала Кубка Германии. Гости оказались сильнее, выиграли 3:0 и вышли в четвертьфинал.

Тренер Кристиан Тамас («Werder»): «Мы с самого начала хотели оказать давление на Ной-Ульм, но план не сработал после поражения Маттиаса Фалька от Владимира Сидоренко.

Марсело Агирре впервые сыграл против знаменитого Дмитрия Овчарова, сражался до конца, но счёт 0:3.
Кирилл Герасименко имел несколько преимуществ в сетах в игре с Трулсом Морегардом, которые не смог использовать.
Нужно смириться с поражением от Ной-Ульма и поздравить команду с выходом в четвертьфинал Кубка».
Маттиас Фальк («Werder») - Владимир Сидоренко («ТТС») 2:3
Марсело Агирре («Werder») - Дмитрий Овчаров («ТТС») 0:3

Кирилл Герасименко («Werder») - Трулс Морегард («ТТС») 0:3.