Ближайшие старты по настольному теннису

18.10.2017

С 25 по 27 октября в Алматы пройдет Открытый чемпионат Казахстана среди женских команд. После двух туров лидирует «Караганда-1», на втором месте «Шанырак» (Алматы), на третьем «Гулдер» (Шымкент). Далее в турнирной таблице разместились «Караганда-2», павлодарский «Иртыш», «ЮКО-1», «Карвен» (Кыргызстан), «Мартобе» (Шымкент), «Winners» (Астана).

28 октября в зале Федерации настольного тенниса РК стартует традиционный международный турнир «Южная столица» с участием спортсменов России, Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. Победители и призеры станут известны 30 октября.

29 октября индийский город Ноида, расположенный в 20 км. от Нью-Дели, принимает участников турнира Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit. От Казахстана выступят Айдос Кенжигулов, Бакдаулет Акимали, Зауреш Акашева, Ангелина Романовская, Анель Бахыт и Сарвиноз Миркадирова.

2-го ноября в Алматы соберутся участники традиционного международного юношеского турнира «Золотая осень». Теннисисты из Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана будут демонстрировать свое мастерство, волю к победе в течение пяти дней.

Талап Койбагаров